Übersichtsliste

ABCDEFGHJKLMNOPQRSTVWZ

Liste auf einer Seite

Nächste Seite

NamenOrteAnzahl der PersonenErstes DatumLetztes Datum
 
AdamsDeutschland - Bremke116651665
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Meschede Nordrhein-Westfalen Deutschland216601719
Niederhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland117591759
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland116901690
AlbaumDeutschland - Altenfeld215901672
Bodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland116301630
AlbersDeutschland - Berghausen117201759
Deutschland - Dornheim117701770
Deutschland - Grafschaft116251694
Deutschland - Oberkirchen216741698
Deutschland - Westfeld316451712
Bodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland216851722
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Westernbodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland216601717
AppelDeutschland - Heringhausen116751741
Deutschland - Prag116501650
Velmede Nordrhein-Westfalen Deutschland216741700
AufmhofDeifeld Nordrhein-Westfalen Deutschland218081875
Oberschledorn Nordrhein-Westfalen Deutschland119181956
Referinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland218791921
 
BamfasteKirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland417781887
Monekind Nordrhein-Westfalen Deutschland117401740
Oberhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland417781945
BarothDormecke Nordrhein-Westfalen Deutschland117381738
Dortmund Nordrhein-Westfalen Deutschland119091909
Ronkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland417731888
Schonholthausen Nordrhein-Westfalen Deutschland517101850
BaustDeutschland - Berghausen116371637
Beisinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland415801640
Heiminghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116701670
Landenbeck Nordrhein-Westfalen Deutschland116771677
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland316001662
BeckerDeutschland - Berghausen116431643
Calle Sauerland217851822
Deutschland - Fredeburg116701670
Deutschland - Oberkirchen116751675
Deutschland - Saalhausen117081740
Deutschland - Dorlar216921725
Arpe Nordrhein-Westfalen Deutschland116921692
Bodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland216301743
Erflinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland119421942
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland315801726
Isingheim Nordrhein-Westfalen Deutschland118561856
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Wenholthausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116701692
Winkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland216401676
BeckmannDeutschland - Bremke1??
Niedersalwey Nordrhein-Westfalen Deutschland116551655
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland116781678
BergobDeutschland - Bremke118571857
Bümke Nordrhein-Westfalen Deutschland317441804
Hellefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland216761706
Linnepe Nordrhein-Westfalen Deutschland316551715
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland317441825
BernikeHusten Nordrhein-Westfalen Deutschland216901736
BesteNierentrop115901590
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland116251625
Kuckelheim Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
BetteNierentrop118091809
Deutschland - Dorlar118311831
Sellinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118601860
BeuleDeutschland - Silbach118211821
Brunskappel Nordrhein-Westfalen Deutschland118411853
BirkenheuerDeutschland - Grafschaft216101640
Niederfleckenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland117171717
Oberfleckenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland415801690
Werpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117231723
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland216631675
BlaufußDeutschland - Berghausen116681694
Felbecke Nordrhein-Westfalen Deutschland116351635
BlöinkCobbenrode Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland116861686
Henninghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland216301721
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland216601660
BockheimBockheim714401691
Deutschland - Dorlar116971697
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117271727
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland714701711
Hellefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland117701770
Kuckelheim Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Sieperting Nordrhein-Westfalen Deutschland116751675
BoelmannNiederfleckenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland714901722
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland715151695
BöhmerHachen Nordrhein-Westfalen Deutschland119561956
Heddinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118011801
Husten Nordrhein-Westfalen Deutschland318301871
Wennigloh Nordrhein-Westfalen Deutschland318431871
BoltzeDeutschland - Berghausen117071707
Ebbinghof Nordrhein-Westfalen Deutschland116791679
Oberberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland117231723
BolzeDeutschland - Oberkirchen116001610
Ebbinghof Nordrhein-Westfalen Deutschland415701702
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland316041667
BorgardDeutschland - Berghausen1??
Deutschland - Dorlar718051921
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland217031775
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117691769
Mailar Nordrhein-Westfalen Deutschland118411841
Oberhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland217821788
Sellinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland318051858
BrechtkenDeutschland - Bracht116761746
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117101710
BreimannRemblingausen118451868
BrockmannNiederreiste Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland116441644
Velmede Nordrhein-Westfalen Deutschland116151615
BröskenCobbenrode Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Henninghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117211721
Valbert Nordrhein-Westfalen Deutschland116301630
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116601660
BüenfeldBümke Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Bünfeld Nordrhein-Westfalen Deutschland415701675
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland216511679
BurmannWulstern117851785
Ennert118161816
Deutschland - Dorlar218471847
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland118571857
Brunskappel Nordrhein-Westfalen Deutschland217571822
Elpe Nordrhein-Westfalen Deutschland317571822
Erflinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118951895
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland118471847
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland218101810
Vellinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118261826
 
ChristianiKirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116251678
Söst Nordrhein-Westfalen Deutschland116001600
ClaesDeutschland - Bremscheid216601761
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland216871710
Eversberg Nordrhein-Westfalen Deutschland116551707
CloidtRemblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116151615
Üntrop Nordrhein-Westfalen Deutschland116781678
CoerschulteEnkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland218481848
Hachen Nordrhein-Westfalen Deutschland318161938
Muschede Nordrhein-Westfalen Deutschland119911991
ConzeLollinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117261726
Mielinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116301630
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116561656
CordesReiste dispens.117461746
Enkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Felbecke Nordrhein-Westfalen Deutschland115751575
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland317001725
Mosebolle Nordrhein-Westfalen Deutschland116301630
Niederhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland516601795
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland216811717
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116451645
Selkentrop Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116001600
CormannAffeln Nordrhein-Westfalen Deutschland116751699
Blintrop Nordrhein-Westfalen Deutschland116501650
 
DegenhardtDeutschland - Berghausen316281693
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117221722
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland316051691
DeimelReferinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118601936
DesselDeutschland - Düdinghausen1??
Oberschledorn Nordrhein-Westfalen Deutschland317871899
Referinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland218521935
DickeBonacker516301809
Baldeborn Nordrhein-Westfalen Deutschland118471847
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland516631809
DickhöferDeutschland - Berghausen116051605
Heiminghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland115801580
DietzBrunskappel Nordrhein-Westfalen Deutschland118251854
DolleWinkhauser Hammer117951795
Deutschland - Oberkirchen417051756
Mittelsorpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117331733
Niedersorpe Nordrhein-Westfalen Deutschland416951796
Obersorpe Nordrhein-Westfalen Deutschland116701670
DömmeckeDeutschland - Bremke815001748
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland516581730
DorlarDeutschland - Berghausen315801628
Heiminghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116831683
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland315601596
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland116511651
DorlsDeutschland - Berghausen216111694
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland215851668
DrögeEversberg Nordrhein-Westfalen Deutschland316501730
Schederberge Nordrhein-Westfalen Deutschland117871787
Warstein Nordrhein-Westfalen Deutschland117011701
DrosteDeutschland - Endorf316101650
Deutschland - Stockum1??
Altastenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland117681833
Drasenbeck Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116991699
Oberrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117171717
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116641664
DünnebackeDeutschland - Grafschaft116151640
Oberfleckenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
DuweDeutschland - Berghausen116251625
Attendorn Nordrhein-Westfalen Deutschland118001800
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland118551855
Oberhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland118911891
Werpe Nordrhein-Westfalen Deutschland916001868
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland816501828
 
EickelmannBockheim1??
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland116861686
Ludingheim Nordrhein-Westfalen Deutschland116501650
EickhoffKirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland417451822
Oberhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland516801836
ErmeckeDeutschland - Berghausen117121712
Deutschland - Fredeburg314801650
Deutschland - Grafschaft216861691
Arpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117551755
ErmkeDeutschland - Fredeburg215501674
EverdesDeutschland - Berghausen416281682
Heiminghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland416001731
EversKirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland317451790
Oberhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland317201760
 
FabriOedingerberg117721772
Deutschland - Berghausen216771695
Deutschland - Grevenstein216571660
Deutschland - Oedingen117161716
Arpe Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Mailar Nordrhein-Westfalen Deutschland216971731
FalkeDeutschland - Oberkirchen116741674
Deutschland - Westfeld1??
Almert Nordrhein-Westfalen Deutschland216371645
Landenbeck Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116631663
FeldmannDeutschland - Berghausen515801722
Deutschland - Dorlar116971697
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117261726
Eversberg Nordrhein-Westfalen Deutschland117611761
Heiminghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland615601716
Oberberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland117471747
Warstein Nordrhein-Westfalen Deutschland116801701
FieslerEppe-Waldeck117221759
FiggeReferinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118541912
FischerDeutschland - Berghausen117501750
Deutschland - Oberkirchen117211721
Huxel Nordrhein-Westfalen Deutschland316951838
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland317821782
FölmickeAttendorn Nordrhein-Westfalen Deutschland118001800
Hofolpe Nordrhein-Westfalen Deutschland217401771
Kirchhundem Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Werpe Nordrhein-Westfalen Deutschland118191819
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
FommeEslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland116251625
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116561674
Niedersalwey Nordrhein-Westfalen Deutschland216001674
FömpeNiedermarpe119691969
Deutschland - Berghausen1316261892
Deutschland - Fredeburg118761876
Heiminghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland1415951914
Mailar Nordrhein-Westfalen Deutschland418421860
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland217961822
Siedlinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland119421942
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland118331833
FrankenKöln Nordrhein-Westfalen Deutschland116201645
FredeböllingBonacker116541654
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland115901620
FreimuthNierentrop317391818
Oberkirchen Hammer118121812
Deutschland - Berghausen117541754
Deutschland - Fredeburg416201690
Deutschland - Holthausen217371746
Deutschland - Oberkirchen217331766
Deutschland - Dorlar317241775
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117271727
Harbecke Nordrhein-Westfalen Deutschland117541754
FriedrichsBodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland216531762
FriggeDeutschland - Höringhausen117861786
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland316651710
Mielinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117421742
Oberrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland516401734
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland216951748
FrisseSterthof117661766
Erflinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117811781
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland117021702
Eversberg Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Meschede Nordrhein-Westfalen Deutschland117151715
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland316831717
Schederberge Nordrhein-Westfalen Deutschland117741774
FrohneSchlipruthen Nordrhein-Westfalen Deutschland116371637
Serkenrode Nordrhein-Westfalen Deutschland116191619
FuchteRemblingausen1??
Bonacker117301730
Wulstern1??
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116651665
Mielinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland816001815
Oberrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland616531810
FunkeEslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland217581795
Husen Nordrhein-Westfalen Deutschland217761845
Schlipruthen Nordrhein-Westfalen Deutschland216981724
Serkenrode Nordrhein-Westfalen Deutschland316601757
 
GeilenDeifeld Nordrhein-Westfalen Deutschland117051760
GerkeDeutschland - Berghausen117411741
Deutschland - Einhaus116781678
Deutschland - Dorlar216701702
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland316301730
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117481748
Monekind Nordrhein-Westfalen Deutschland116401640
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116671667
GerlingMeschede Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Winkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116451645
GerwinDeutschland - Berghausen316441741
Deutschland - Oedingen116881688
Arpe Nordrhein-Westfalen Deutschland316151690
Ebbinghof Nordrhein-Westfalen Deutschland416101757
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland117531753
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland416401698
GierseBockheim1??
Bodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland316811758
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland116281628
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117781778
Ludingheim Nordrhein-Westfalen Deutschland116051605
Oberhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland118101810
Westernbodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland216431743
GilsbachNiederfleckenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland216961741
Schmallenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland116701670
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland216951723
GnackeDeutschland - Berghausen116121612
Ebbinghof Nordrhein-Westfalen Deutschland115861586
Oberberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland116671667
Werntrop Nordrhein-Westfalen Deutschland414951625
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland315501575
GöddeckeKirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland316851740
Meschede Nordrhein-Westfalen Deutschland117191719
Monekind Nordrhein-Westfalen Deutschland117681768
Niederhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland316551720
GöddeAllendorf Westfalen117401740
Bümke Nordrhein-Westfalen Deutschland118321832
Bünfeld Nordrhein-Westfalen Deutschland117721772
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland217651805
GraesDeutschland - Berghausen116951695
Mailar Nordrhein-Westfalen Deutschland117291729
Meschede Nordrhein-Westfalen Deutschland216401673
GramannDeutschland - Bremke117141714
Altenvalbert Nordrhein-Westfalen Deutschland116801680
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland117001700
GrefenElspe Nordrhein-Westfalen Deutschland116301630
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland116581658
Kuckelheim Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
GreitenNierentrop217791851
Deutschland - Berghausen118061806
Deutschland - Dorlar217751775
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117471747
GreweNierentrop118091809
Deutschland - Berghausen1215801754
Deutschland - Dorlar1??
Heiminghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland1114901770
Mailar Nordrhein-Westfalen Deutschland216001667
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Oberberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland117071707
GrobbelHerhagen Nordrhein-Westfalen Deutschland116821682
Obringhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116151615
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland116411641
Grobe auch StöwerNiederfleckenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland116001600
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116301630
GrobeDeutschland - Grafschaft316641695
Erflinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118051805
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117221722
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland117591759
Winkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland416351740
GroeteboelleDeutschland - Oberkirchen1??
Deutschland - Westfeld115251525
Obringhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland115781578
GroitennboellObringhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland114951549
GrotebeulObringhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland413651585
GroteboleObringhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland115501592
GroteboylleDeutschland - Oberkirchen1??
Deutschland - Westfeld114651465
Obringhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland115361536
GroteBodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland116811681
Westernbodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland116441714
GrünewaldDeutschland - Dorlar616701805
Sellinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland616381830
 
HaarmannDeutschland - Sundern119771977
Hellefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland119041933
HaaskeRonkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117461792
Schonholthausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117681768
HallmannDeutschland - Fredeburg115751575
Deutschland - Oberkirchen515201600
Bilstein Nordrhein-Westfalen Deutschland116301630
Mathmecke Nordrhein-Westfalen Deutschland116701670
Wenholthausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116201620
HammeckeDeutschland - Stockum218001826
Balve Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Garbeck Nordrhein-Westfalen Deutschland118941894
HansesDeutschland - Einhaus516351788
Nichtinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118391839
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland117871787
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland416671760
HarbeckeKustelberg Nordrhein-Westfalen Deutschland115351565
HegenerDeutschland - Berghausen716931859
Arpe Nordrhein-Westfalen Deutschland119381938
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland816701935
HeimesDeutschland - Oberkirchen116651665
Deutschland - Dorlar117761799
Selkentrop Nordrhein-Westfalen Deutschland117501750
Werpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117401771
Winkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116451717
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117631763
HeinemannHeinsberg/Olpe116101610
Kotthoff117121712
Deutschland - Grafschaft216641695
Deutschland - Horbach416451713
Heinsberg Nordrhein-Westfalen Deutschland115801638
Kirchhundem Nordrhein-Westfalen Deutschland117401740
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland416401752
Winkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland216401743
HellerThieringhausen bei Olpe117751775
Olpe Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
HellnerusHellern Niedersachsen Deutschland216921744
Meschede Nordrhein-Westfalen Deutschland117131713
Mosebolle Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117411741
HellwigDeifeld Nordrhein-Westfalen Deutschland118751875
Referinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland318431948
HenckeDeutschland - Einhaus1??
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland216351696
HengesbachBonacker117701770
Kottinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116761676
Meschede Nordrhein-Westfalen Deutschland216501715
Ramsbeck Nordrhein-Westfalen Deutschland116251625
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland216621756
Schederberge Nordrhein-Westfalen Deutschland316251756
HenkeDeutschland - Berghausen117471747
Fretter Nordrhein-Westfalen Deutschland117001700
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117701770
HenkelDeutschland - Berghausen216301677
Kuckelheim Nordrhein-Westfalen Deutschland216101645
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland116891689
HenneckeDeutschland - Bracht116451723
Ebbinghof Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Niederfleckenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland416301762
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland516551723
HennefreundthMeschede Nordrhein-Westfalen Deutschland116251645
HennemannDeutschland - Berghausen216951737
Deutschland - Fredeburg515701685
Deutschland - Holthausen615001754
Deutschland - Oberkirchen417331733
Deutschland - Dorlar1??
Sellinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117331733
HennenhansensKustelberg Nordrhein-Westfalen Deutschland115071531
HenrichsBünfeld Nordrhein-Westfalen Deutschland117661766
Niederreiste Nordrhein-Westfalen Deutschland117261726
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland117541754
HenseDeutschland - Berghausen117221722
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117651765
Oberrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117051705
HermesDeutschland - Horbach116631663
Mosebolle Nordrhein-Westfalen Deutschland416001834
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland416251803
HesseEslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland216251658
Husen Nordrhein-Westfalen Deutschland116941694
Niedersalwey Nordrhein-Westfalen Deutschland116671667
Wullmeringhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland216001625
HobergHaus Marpe1??
Altenhundem Nordrhein-Westfalen Deutschland115901590
Cobbenrode Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland116131613
Hovestadt Nordrhein-Westfalen Deutschland113991399
Tatenhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland113751375
HochsteinDeutschland - Berghausen215901664
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland116881688
HoffmannHilden Nordrhein-Westfalen Deutschland119891989
Luxemburg - Esch a.d. Alzette/Luxemburg118981921
HöggerDeutschland - Fredeburg714901717
Deutschland - Dorlar117021702
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117481748
HolthöferRamscheid Nordrhein-Westfalen Deutschland116251685
Schlipruthen Nordrhein-Westfalen Deutschland116501650
HolthöverRamscheid Nordrhein-Westfalen Deutschland316521726
Schlipruthen Nordrhein-Westfalen Deutschland316751724
Serkenrode Nordrhein-Westfalen Deutschland117571757
HömbergDeutschland - Oberkirchen415701725
Niedersorpe Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
HoppeKirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117151715
Monekind Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Sogtrop Nordrhein-Westfalen Deutschland116951695
HuckelDeutschland - Berghausen415851709
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116641664
HumpertNiederfleckenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland217241803
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland217471764
HumpertsHellern Niedersachsen Deutschland116651741
Meschede Nordrhein-Westfalen Deutschland116851685
HuneckeBümke Nordrhein-Westfalen Deutschland415401630
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland415701663
HunekeKirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117601760
Oberhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland117351735
HusemannDeutschland - Berghausen117221722
Deutschland - Dorlar117191764
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland516211758
Heiminghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Husen Nordrhein-Westfalen Deutschland716001815
Oberberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland117781778
HüserHusten Nordrhein-Westfalen Deutschland116901709
HuxelsDeutschland - Berghausen116551655
Deutschland - Fredeburg116301630
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
HuxolCobbenrode Nordrhein-Westfalen Deutschland117101781
 
JägerBrunskappel Nordrhein-Westfalen Deutschland217001780
JonasFreckwinkel bei Stieldorf117671767
Menden bei Bonn118391839
Holzlar Nordrhein-Westfalen Deutschland218111842
Stieldorf Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Vilich Nordrhein-Westfalen Deutschland117901790
JunkerLandenbeck Nordrhein-Westfalen Deutschland615401757
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland416351737
Jürgens auch HuneckeBümke Nordrhein-Westfalen Deutschland115101510
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
JürgensBümke Nordrhein-Westfalen Deutschland414801783
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland416901744
JütteDeutschland - Berghausen116201620
Ebbinghof Nordrhein-Westfalen Deutschland116791679
Mailar Nordrhein-Westfalen Deutschland215901635
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116641664
 
KamitterHilden/Rheinland219721986
Minden Westfalen119961996
Nierentrop118781878
Olpe bei Freienohl119361936
Remblingausen218681883
San Francisco218751878
Berge Sauerland1??
Walkenried/Harz118971897
Wieda/Harz118971897
Deutschland - Arnsberg119631963
Deutschland - Berghausen1218571901
Deutschland - Bremke118431843
Calle Sauerland118891889
Deutschland - Fredeburg118761876
Deutschland - Sundern1??
Deutschland - Dorlar1518761884
Brandenburg Brandenbourg Deutschland119431943
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland118191819
Arpe Nordrhein-Westfalen Deutschland118571857
Bad Lippspringe Nordrhein-Westfalen Deutschland119361936
Bodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Bonn Nordrhein-Westfalen Deutschland519001996
Bümke Nordrhein-Westfalen Deutschland818211843
Cobbenrode Nordrhein-Westfalen Deutschland718481861
Dortmund Nordrhein-Westfalen Deutschland118931893
Dusseldorf Nordrhein-Westfalen Deutschland119261974
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland418461855
Gutersloh Nordrhein-Westfalen Deutschland119361984
Hachen Nordrhein-Westfalen Deutschland119381938
Heiminghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland219321944
Hellefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland119331933
Husten Nordrhein-Westfalen Deutschland119841984
Isingheim Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Köln Nordrhein-Westfalen Deutschland119371937
Kudinghoven Nordrhein-Westfalen Deutschland118991899
Mailar Nordrhein-Westfalen Deutschland118781878
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118821882
Meschede Nordrhein-Westfalen Deutschland218991902
Muschede Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Nichtinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland518591867
Niederberge Nordrhein-Westfalen Deutschland119021902
Niedereslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland218471850
Öventrop Nordrhein-Westfalen Deutschland119241924
Recklinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland119421982
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland1118211867
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118401840
Sellinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland1418481962
Siedlinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland819041985
Sogtrop Nordrhein-Westfalen Deutschland118191819
Sonsbeck Nordrhein-Westfalen Deutschland119181918
Wenholthausen Nordrhein-Westfalen Deutschland417971803
Westernbodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland117961796
Frankreich119181918
Essex Grossbritannien119141914
Luxemburg - Esch a.d. Alzette/Luxemburg119211921
Russland119411941
Vereinigte Staaten von Amerika - USA1??
New York Vereinigte Staaten von Amerika818751993
KammenderDeutschland - Horhausen817471784
Deutschland - Dorlar418471854
Bümke Nordrhein-Westfalen Deutschland118281828
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Isingheim Nordrhein-Westfalen Deutschland118611861
Oberschledorn Nordrhein-Westfalen Deutschland618791973
Referinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland718601909
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland218221822
Sellinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland218511857
Wenholthausen Nordrhein-Westfalen Deutschland217991805
Krunkel Rheinland-Pfalz Deutschland517251791
Niedersteinebach Rheinland-Pfalz Deutschland517481793
KamphöferRemblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland115901627
KeiserDeutschland - Stockum118001800
KemperDeutschland - Dorlar316701726
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117221722
Herhagen Nordrhein-Westfalen Deutschland216151686
Mittelsorpe Nordrhein-Westfalen Deutschland116471647
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland316401762
KenterDeutschland - Heringhausen416401815
Velmede Nordrhein-Westfalen Deutschland417001760
KerstingBonacker117451745
Bümke Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Nichtinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116701670
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland116901690
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland216651693
Vellinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland216301693
KestingDeutschland - Grafschaft216201712
KlaukeDeutschland - Altenfeld117251725
Deutschland - Berghausen116771677
Deutschland - Fredeburg115351535
Deutschland - Heringhausen217671785
Deutschland - Holthausen515601650
Deutschland - Oberkirchen1??
Bodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland116851685
Brunskappel Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Elpe Nordrhein-Westfalen Deutschland118051856
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland118591859
Mosebolle Nordrhein-Westfalen Deutschland318071850
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland116911691
Oberhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland119201920
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland218031835
Velmede Nordrhein-Westfalen Deutschland117601760
Westernbodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland116651719
KleffmannNiederfleckenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland415601717
Oberfleckenberg Nordrhein-Westfalen Deutschland116641664
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland415851684
KleineBrunskappel Nordrhein-Westfalen Deutschland418431936
Elpe Nordrhein-Westfalen Deutschland317951871
Münster Nordrhein-Westfalen Deutschland119361936
Öventrop Nordrhein-Westfalen Deutschland119241924
KleinDeutschland - Horhausen1117061773
Luchert Rheinland-Pfalz Deutschland1116881806
KleinsorgeNierentrop815701832
Deutschland - Berghausen317751806
Deutschland - Oberkirchen118131813
Deutschland - Dorlar1115951884
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland217851817
Heiminghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland417791845
Meschede Nordrhein-Westfalen Deutschland117081708
Ronkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118851885
Wenholthausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118631863
KnippKüdinghoven/Vilich118141837
KnipschildGoddelsheim Hessen Deutschland214701551
Bodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland416201715
Brabecke Nordrhein-Westfalen Deutschland216841697
Drasenbeck Nordrhein-Westfalen Deutschland117221722
Medebach Nordrhein-Westfalen Deutschland415361645
Mielinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland118031803
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland416941774
KnocheObermielinghausen116881688
Bonacker116301630
Deutschland - Berghausen316251741
Deutschland - Fredeburg117171717
Kottinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116451645
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117901790
Mosebolle Nordrhein-Westfalen Deutschland117041704
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland216521669
KnodeDeutschland - Berghausen116201620
Deutschland - Fredeburg315001616
KochDeutschland - Berghausen116701670
Lochtrop Nordrhein-Westfalen Deutschland116501650
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland116851685
KöhneDeutschland - Berghausen516001703
Deutschland - Oberkirchen116651665
Kuckelheim Nordrhein-Westfalen Deutschland117131713
Oberberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Winkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117171717
KönighoffMeschede Nordrhein-Westfalen Deutschland116941694
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117171758
KönigDeutschland - Holthausen914451719
Deutschland - Oberkirchen915451721
Deutschland - Dorlar215921650
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland215701622
Balve Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Benkamp Nordrhein-Westfalen Deutschland118601860
Garbeck Nordrhein-Westfalen Deutschland119061906
Huxel Nordrhein-Westfalen Deutschland117311731
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
KörnerDeutschland - Olsberg119061906
Brunskappel Nordrhein-Westfalen Deutschland117641814
Elpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117641814
Siedlinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland119411979
KorteDeutschland - Berghausen116101610
Deutschland - Bremscheid116851685
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland116411641
Menkhausen Nordrhein-Westfalen Deutschland215901615
KösterDeutschland - Dorlar116781678
Kirchilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland116501721
Werntrop Nordrhein-Westfalen Deutschland116061606
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland115601575
KöstersBodefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland116351660
KotthoffKotthoff715001705
Remblingausen315301600
Bonacker416541753
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117851785
Lollinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland117221722
Mosebolle Nordrhein-Westfalen Deutschland317181777
Oberhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland118251825
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland1116301799
KramerEslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland115851616
KrämerDeutschland - Berghausen515851701
Deutschland - Dorlar217761809
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Isingheim Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Lochtrop Nordrhein-Westfalen Deutschland118581858
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland715601750
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland118221822
Selkentrop Nordrhein-Westfalen Deutschland117931793
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland117371737
KramersEslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland116151615
Kuckelheim Nordrhein-Westfalen Deutschland115901590
KrämersBünfeld Nordrhein-Westfalen Deutschland116851685
Erflinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116251625
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland116511651
KremerDeutschland - Dorlar216001693
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117141714
Landenbeck Nordrhein-Westfalen Deutschland116691669
Niederberndorf Nordrhein-Westfalen Deutschland116651665
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland116301630
KremersEslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland116211621
Husen Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Oberhundem Nordrhein-Westfalen Deutschland116001600
KrengelEslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland117241724
Köln Nordrhein-Westfalen Deutschland216451646
Niedersalwey Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Schlipruthen Nordrhein-Westfalen Deutschland216211686
Serkenrode Nordrhein-Westfalen Deutschland216991700
KrieghoffWalkenried/Harz118691897
Benrath Nordrhein-Westfalen Deutschland119291929
Dusseldorf Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
KruseDeutschland - Berghausen216001650
 
LaerMeschede Nordrhein-Westfalen Deutschland216051650
Schederberge Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
LammersMosebolle Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Oberrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116301630
Remblinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116641664
LemkeAchim bei Hannover218401866
New York Vereinigte Staaten von Amerika118901930
LenartzDeutschland - Horhausen117301747
LeutnerDeutschland - Silbach118681868
Brunskappel Nordrhein-Westfalen Deutschland118951934
LeyAffeln Nordrhein-Westfalen Deutschland316401724
Eslohe Nordrhein-Westfalen Deutschland117321732
Husen Nordrhein-Westfalen Deutschland117721772
LimbergDeutschland - Dorlar1015101814
Sellinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Wenholthausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116921692
LingemannDeutschland - Dorlar117421742
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland117201776
LingenhauerDeutschland - Oberkirchen117051705
Niedersorpe Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Siedlinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116801680
LinhoffNierentrop1??
Deutschland - Dorlar217021724
Altenilpe Nordrhein-Westfalen Deutschland217041722
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland317401769
Oberhenneborn Nordrhein-Westfalen Deutschland416721743
LöffelLimperich Nordrhein-Westfalen Deutschland117901836
Vilich Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
LohmannCalle Sauerland217231723
Deutschland - Heggen1??
Deutschland - Holthausen1??
Deutschland - Lohof1415251705
Deutschland - Oberkirchen116651665
Deutschland - Wallen317241782
Hellern Niedersachsen Deutschland117571757
Beisinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland116861686
Bümke Nordrhein-Westfalen Deutschland118001800
Ebbinghof Nordrhein-Westfalen Deutschland116491649
Erflinghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Hellefeld Nordrhein-Westfalen Deutschland216451706
Kirchrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116881688
Linnepe Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Meschede Nordrhein-Westfalen Deutschland216751713
Oberrarbach Nordrhein-Westfalen Deutschland1??
Reiste Nordrhein-Westfalen Deutschland1115601784
Wormbach Nordrhein-Westfalen Deutschland116041604

Nächste Seite

ABCDEFGHJKLMNOPQRSTVWZ

Zurück zur Hauptseite

Diese Seiten wurden erzeugt mit Oxy-gen Version 1.37p am 01/01/2009.